>
>
>
Italianway Easy - Magenta 32 Bilo

Italianway Easy - Magenta 32 Bilo

Corso Magenta 32, Stadtzentrum Mailand, Mailand, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 1
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 2
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 3
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 4
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 5
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 6
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 7
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 8
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 9
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 10
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 11
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 12
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 13
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 14
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 15
  • Italianway Easy - Magenta 32 Bilo - Apartment - 16
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment is air-conditioned and features a TV with cable channels, a washing machine, an electric kettle and a high chair for children. The unit offers 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Heizung
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Esstisch, Spülmaschine, Küche, Herdplatte, Hochstuhl
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Bathroom Facilities:
Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Bidet, Handtücher, Dusche, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Collegio Marianum
750 Mehr über das Zimmer
Enotecawine
350 Mehr über das Zimmer
Francesco Colacchio Bar Tabacchi
700 Mehr über das Zimmer
Osteria al 29
1 Mehr über das Zimmer
La Piadineria
20 Mehr über das Zimmer
Poké Samba
50 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
P.Za Luigi di Savoia
4.2 km
Cairoli
850 Mehr über das Zimmer
Bahnhof Mailand Cadorna
450 Mehr über das Zimmer
Bahnhof Cadorna
400 Mehr über das Zimmer
Cairoli Metro Station
800 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mailand-Linate
9 km
Flughafen Mailand-Malpensa
42 km
Flughafen Bergamo
51 km

Leistungen - Italianway Easy - Magenta 32 Bilo

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Italianway Easy - Magenta 32 Bilo?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Italianway Easy - Magenta 32 Bilo?

Die Unterkunft liegt in Corso Magenta 32, Mailand, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Italianway Easy - Magenta 32 Bilo?

Die Gesamtkosten im Italianway Easy - Magenta 32 Bilo hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Italianway Easy - Magenta 32 Bilo?

Gäste können im Italianway Easy - Magenta 32 Bilo mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Arabisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Russisch and Chinesisch spricht.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Italianway Easy - Magenta 32 Bilo aus gut erreichbar?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Museo del Novecento (1.1 km), Palazzo Reale (1.3 km), Piazza del Duomo (1.1 km) and Castello Sforzesco (500 m), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist Italianway Easy - Magenta 32 Bilo vom Zentrum von Mailand entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Italianway Easy - Magenta 32 Bilo verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Italianway Easy - Magenta 32 Bilo?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Poké Samba (50 m), Enotecawine (350 m), Francesco Colacchio Bar Tabacchi (550 m) and Collegio Marianum (700 m) besuchen.

Bietet Italianway Easy - Magenta 32 Bilo Flughafentransfers an?

Italianway Easy - Magenta 32 Bilo kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Italianway Easy - Magenta 32 Bilo?

Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Mailand-Linate aus in etwa 15 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!